Luxury 130 M2 Apartment With Garden

  • 138 m²

Luxury 130 M2 Apartment With Garden Viena de 138 m² é um óptimo lugar para ficar no bairro 18. Währing em Viena, a cerca da aproximadamente 6 km do Palácio de Schonbrunn. Com acesso para o ringue de patinagem, este apartamento é ideal para hóspedes ativos que procuram opções de lazer.

Com vistas para o jardim, este Luxury 130 M2 Apartment With Garden inclui terraço e cozinha totalmente equipada. 3 quartos podem acomodar até 14 pessoas.

Na cozinha totalmente equipada, os hóspedes podem preparar as suas próprias refeições.

Localizada a 15 minutos de carro a Galeria Albertina, a propriedade está nas proximidades da paragem Gersthofer Friedhof. A 4.7 km de Luxury 130 M2 Apartment With Garden encontra-se Museu Tecnológico de Viena. As atrações populares nas proximidades incluem o Francisco José I da Áustria, que fica a 6 minutos a pé. A estaçaõ de trêm Oeste - Viena está situada a 3.9 km de distância.

Precisa de mais opções?
Check Top hotels near Luxury 130 M2 Apartment With Garden Viena
Chic Apartment - Quiet Area - Next To Hospital
Preço exclusivo para telemóvel

Chic Apartment - Quiet Area - Next To Hospital

1 km da propriedade
USD 78 USD 70
por noite
Central Living Apartments - Wielemansgasse
Preço exclusivo para telemóvel

Central Living Apartments - Wielemansgasse

7.5
Bom 96 comentários
1 km da propriedade
USD 118 USD 106
por noite
Classy Premium Apartment
Preço exclusivo para telemóvel

Classy Premium Apartment

1 km da propriedade
USD 113 USD 102
por noite

    Instalações

    Internet

    • Wi-Fi

    Opções de estacionamento

    • Estacionamento

    Lazer

    • Jardim

    Nos quartos

    • Terraço

    Instalações gerais

    • Proibido fumar em todas as áreas

    Animais de estimação

    • Animais Admitidos

    Informações importantes

    Check-in: de 15:00 até 23:59
    Check-out: até 11:00
    Perguntas frequentes
    • Onde está localizado Luxury 130 M2 Apartment With Garden?
      Luxury 130 M2 Apartment With Garden está situado no bairro 18. Währing em Viena a aproximadamente 6 km Galeria Albertina.
    • Que atrações estão próximas de Luxury 130 M2 Apartment With Garden?
      Pontos populares perto de Luxury 130 M2 Apartment With Garden incluem Palácio de Schonbrunn, Galeria Albertina, Museu Tecnológico de Viena, entre outros.
    • Quanto custa ficar em Luxury 130 M2 Apartment With Garden?
      Uma estadia de uma noite em Luxury 130 M2 Apartment With Garden custará 194€.
    • Este apartamento oferece estacionamento?
      Este apartamento fornece o parque de estacionamento para hóspedes.
    • Que opções de refeições posso encontrar perto de Luxury 130 M2 Apartment With Garden?
      Os restaurantes perto de Luxury 130 M2 Apartment With Garden incluem restaurantes Cafe Mayer e Ristorante Monte Rosa, localizados a cerca de 5 minutos a pé.
    • É permitido ficar com animais de estimação em Luxury 130 M2 Apartment With Garden?
      Certamente, Luxury 130 M2 Apartment With Garden aceita animal de estimação.
    • Qual é o tamanho deste alojamento?
      Este alojamento é 138 m².

    Localização

    Map

    Atrações nas proximidades

    Restaurantes nas proximidades

    Galeria de fotos

    Comentários

    Ainda não há comentários :(

    Se ficou neste hotel, compartilhe a sua experiência connosco, por favor

    Escrever um comentário

    Escrever um comentário

    Quando viajou?

    Seu ponto de avaliação

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muito mau
    Excelente

    Os seus dados

    De onde é?
    Obrigado! Agradecemos por compartilhar a sua experiência. Seu comentário será publicado em breve.
    Ir para comentários
    A avaliação não foi enviada.

    Contate-nos

    Se precisar de mais de 4 quartos, solicite a reserva do grupo.
    Os seus dados
    Assunto
    Mensagem
    Luxury 130 M2 Apartment With Garden Viena

    Mostrar no mapa:

    Atrações
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Obrigado pelo seu feedback
    Obrigado por se inscrever
    Fechar